Пятница, 29.03.2024, 17:42

Ваш личный виртуальный психолог 2

Дневник

Главная » 2009 » Январь » 25 » Клаус Джоул "Деньги - это любовь"
Клаус Джоул "Деньги - это любовь"
15:22
Клаус Джоул - Деньги - это любовь
  • ...когда открывается поток Любви (Исходной Энергии, текущей в нас, внутренней силы — называйте как угодно), остается лишь направить ее на то, что вы желаете испытать в жизни.

  • изобилие необходимо для движения вперед, для того, чтобы человек мог развернуть крылья.

  • Вселенная любит безусловно и безусловно выполняет просьбы. Проблема возникает тогда, когда мы неспособны принять то, о чем просили. Именно в этом и состоит невидимая преграда!

  • Еще на ранних этапах этого пути я понял, что проблема заключается в принятии (позволении). Многие искатели работали над ее решением. Мы не позволяем себе принять то, что нам протягивает Вселенная — вот в чем препятствие. Вот оно, прямо перед глазами — но мы не принимаем. Поразительно, но часто мы оказываем сопротивление именно тому, чего желаем.

  • Теперь я понял, чего хочу — книгу, которая может сделать такое. Вот только понятия не имею, как этого добиться — ведь я не настолько умный и даже не представляю, с чего начинать. Потому я притворился, что понарошку у меня эта книга уже есть — и притворился так хорошо, что порой забывал об обратном. Притворялся я во время прогулок, и, бывало, возвращался домой настолько убежденный, что, руки сами тянулись к книге, чтобы подержать ее — и только тогда я вспоминал, что книги еще нет, что она еще не написана.

  • Хотя моим достижением было лишь то, что я попросил о том, чего хотел, и позволил себе принять его — все остальное сделала Вселенная.

  • Деньги символизируют для нас принятие и позволение, а также время, радость и получение разнообразного опыта.
  • ...если мы открываем двери изобилию и впускаем его, то одновременно открываются и множество других дверей.
  • Каждый раз, когда человек позволяет себе принять то, о чем мечтал, это расширяет всю Вселенную и способствует тому, чтобы другие тоже получили все, о чем мечтают.
  • То, над чем я так долго и упорно работал, оказалось настолько простым, что было достаточно лишь попросить желаемое, а затем позволить ему придти — и Вселенная выполнила мою просьбу.

  • Все, что было необходимо — лишь позволить себе получить то, чего хотелось. И сейчас, после того, как я позволил себе получить — я уже имею возможность отдавать.

  • Так почему позволение столь важно? Если вы получаете недостаточно, значит не позволяете себе принимать, следовательно — ограничены в том, что можете отдать. Потому что надо получить вещь, прежде чем сможете ее отдать. Вот так просто! Если бы я не позволил себе принять эту книгу, то не смог бы передать ее вам.

  • В общем, откройтесь принятию всех благ, которые Вселенная хочет вам дать. Сами посудите, если Вселенная не может дать их вам, то, в каком-то смысле, она не может их дать никому. Ведь если каждый отвечает «нет» — то Вселенная не может осуществить наши желания. Потому пора всем нам научиться говорить «да». Когда все станут так делать, то Вселенная может начать удовлетворять наши желания. Но если мы продолжим отвечать «нет», то лишь будем получать все меньше, меньше, меньше и меньше.

  • Сначала — принимать , и лишь затем мы можем что-то отдавать.

  • Так или иначе, я стал использовать для творения благодарность. Практически все сосредоточено в этом чувстве. И я решил выбрать для творения такой объект, ощущения обладания которым не знал. Я выбрал 3,6 миллиона долларов. Достаточно необычное число. Пробовал 3,8 — 3,7 — 3,5 — но что-то было не так. Пробовал 1,6 — это число даже не звучало, как правильное. Три миллиона шестьсот тысяч — прекрасное звучание, прекрасное число. И я действительно не знаю, как ощущаются 3,6 миллиона долларов. Не знаю, как ощущается обладание такой суммой. Не знаю ее вибрации. Может это слишком нереальный выбор? Нет, я так не думаю, это всего лишь то, с чем я не сталкивался. Итак, я решил двигаться в этом направлении. Что-то вроде вызова! Хотя я почему-то не думаю, что это станет вызовом. Скорее, будет забавно. Просто забавный проект, который откроет какие-то новые двери.

  • Сейчас я пытаюсь творить так, чтобы это было радостно и интересно. Благодарность — это двусторонний поток, тогда как посылание любви больше похоже на поток односторонний, даже если что-то и возвращается к вам. Когда мы благодарны, мы тем самым открываемся для получения, это двустороннее явление, и если это учесть, использование благодарности для творения выглядит очень удобным. Работает очень хорошо, но хочется большего. Итак, 4 года я работал над созданием лучшего способа творения. Над созданием возможности творить естественным, простым и радостным способом.

  • ...творить с помощью благодарности — это радость. Вы ощущаете огромное количество радости от благодарности за то, что создаете, или за то, что ощущаете, создавая.
Книгу можно скачать в Каталог файлов

Категория: ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ | Просмотров: 2635 | Добавил: vlvpsiholog2
Всего комментариев: 1
1 Марина  
0
*-)))созвучно*-)
Ответ: Мне тоже...:)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы дневника
Афоризмы. ПРИТЧИ [5]
Афоризмы, притчи, высказывания о деньгах
Размышления [5]
Размышления о деньгах, примеры из жизни
Различные техники [4]
В этой категории будут предлагаться различные техники, технологии, методы, визуализации, медитации и т.д.
Правила Денег [1]
Различные правила, законы которым подчиняются деньги, начиная от народных и кончая научными.
ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ [2]
Существуют замечательные тексты которые мне хотелось бы прочитать вместе с вами. Будем читать вместе и размышлять вместе через комментарии и вопросы-ответы.
Практичные рекомендации [3]
Различные советы, рекомендации, которые возможно применить самостоятельно в своей жизни.
ТРЕНИНГ [4]
Здесь будут помещаться размышления и часть материалов Тренинга(Построение Персонального Благосостояния), проводящегося в реале. По мере поступления заявок, тренинг будет проводится и в переписке.
ИГРЫ [1]
Различные игры по теме "Деньги". Игры которые могут принести доход.
РАЗНОЕ [3]
Здесь можно помещать материалы которые не подходят ни к одной категории и любые свои материалы. Со временем создам соотвтественные категории.
ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ [1]
Эта категория посвящена платёжным системам в сети
РЕКОМЕНДУЮ [1]
Здесь предлагаются сайты и блоги, которые я рекомендую и читаю. Много замечательного есть в сети, чем и рад поделиться.
Для БОГатых [6]
Эта категория для состоятельных, состоявшихся и БОГатых людей. Для того чтобы получить доступ, читать предлагаемые здесь материалы нужно выполнить рад условий, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.
ПРАВОСЛАВИЕ [1]
Может ли православный христианин просить о достатке? Православие на тему благосостояния, изобилия, денег.
Материалы книги "Твой(мой) путь к деньгам" [2]
В данной категории предлагаются материалы, фрагменты из моей книги "Твой(мой) путь к деньгам". Доступ к этим материалам возможен после перечисления любой суммы. Таким образом вы внесёте свой вклад в поддержку издания книги.
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Хорошо
Всего ответов: 10