Вторник, 16.04.2024, 22:39

Ваш личный виртуальный психолог 2

SanCity - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » SanCity - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения. (SanCity - экономическая онлайн игра)
SanCity - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.
lubomirДата: Четверг, 19.02.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
SanCity - это экономическая онлайн игра нового поколения. Жители города SanCity живут своей жизнью - спят,
ходят в туалет, принимают душ, едят, учатся, работают, владеют производствами и дают работу другим, регулярно посещают врача и даже иногда стоят на бирже труда. Самые удачливые могут посетить вполне настоящее казино в нашем городе! Все условия максимально приближены к реальным условиям жизни обычного человека. Даже чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо пройти определенное расстояние, и на это затрачивается некоторое время (пешком – больше, на общественном транспорте – меньше).

В городе SanCity каждый житель должен выбрать себе профессию, которая в будущем будет приносить ему доход. Чтобы подробнее ознакомиться со всеми специальностями, которые можно получить в городе, Вам необходимо перейти в раздел "Профессии".

Главной целью жителя города SanCity является его материальное благосостояние. Вы можете зарабатывать различными способами - наниматься к кому-то на работу и получать за это деньги, самому арендовать оборудование и заниматься производством какого-либо товара. Также Вы можете стать владельцем какого-то завода либо другого
предприятия и получать прибыль от платежей за аренду установок или посевных площадей.

Как уже упоминалось ранее, SanCity - это онлайн игра на реальные деньги. Сейчас расчеты ведутся при помощи таких популярных интернет-валют, как: Webmoney, E-gold, и Yandex.Деньги. Пополнить свой счет в игре можно также через систему Telepat (с любого мобильного телефона). Но внутри игры основной валютой является SAN. 1 USD = 100SAN. При помощи этих валют Вы можете как вводить деньги на свой внутренний счет, так и снимать их.

Зарегистрироваться и подробнее узнать об этой игре можно здесь: SanCity - Экономическая игра - имитатор жини в стиле Симс.
Зарегистрировавшись по этой ссылке, Вы можете смело обращаться ко мне по неясным вопросам!


Не сдавайся!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » SanCity - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения. (SanCity - экономическая онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Плохо
4. Ужасно
5. Хорошо
Всего ответов: 10